Наша осень. Несколько дней ушло на создание этого шедевра дело в том, что я хотела чтобы девочку нарисовала Машулька, но это оказалось не так просто, за это время у нас появились принцесса, клоун, лягушка... Но не девочка. Поэтому её нарисовала я. Зонтик разрисовала Машулька, шарфик-бант тоже не рук дело. Дальше приклеили листика, дыроколом сделали клён. Зонтик объемный ☔️ Машулька 3г6мес октября @instadeti_club
