Мы сегодня ходили в наш местный ДК на шоу "Юрий Куклачёв и его кошки". Полный восторг у ребёнка и у меня. Представление шло с антрактом. Действие плавно перетекало из одной сценки в другую. По-мимо кошек так же были и собачки, и номера с жонглированием, и клоунада. Практически каждый номер был с животными-актерами. Динамично, зрелищно, задействованы зрители. Зал был в восторге, никто не покинул после антракта. Дети пищали от восторга и замирали на некоторых номерах. К слову, взрослые тоже. Для меня самой это время пролетело незаметно Зная специфику зала в нашем ДК я взяла почти самый последний ряд. Видно оттуда замечательно, только вот шары до нас не долетали это единственное, что расстроило Марью. А для себя отмечу, что сейчас Машулька не только восторженный зритель (её театральное окультуривание началось в 1,9г), но и активный участник. Она отвечала на вопросы, поднимала руки и громко мяукала В фойе Куклачёв подписывал свои книги, которые тут же и продавались. Так что у нас теперь с автографом. И по содержанию мне она понравилась. И да, он лично пожал Машульке руку, здороваясь, а то она немного застеснялась. Только странно, что его нельзя было фотографировать. Но я сделала кадр до того как предупреди П.с. Вчера прочитала отзыв у @dosugsrebenkom Такое ощущение, что речь идёт об абсолютно разных программах. #машульке_3г7мес
