Кусочек игр под музыкальное сопровождение и про игрушки Спрашивали - отвечаем Фаворит среди игрушек - конструктор магформерс! У нас и оригиналы, и аналог есть. В общей сложности около 350 деталей, но их всегда мало для масштабных построек. Машулька с ним лет с полутора, сейчас она выдумывает такие постройки, что позавидуешь. #машулька_и_magformers Есть и другие конструкторы, в тч и Лего,но к нему она пока охладела, берет исключительно в ванну. кукольная мама - каждый день! Коляски переделывает под свои игры, из одноместной она становится для погодок, обвешается сумка и ходит по квартире, вернее, то в магазин, то на пляж. В общем, в эти игры мы не вмешиваемся. сильванчики, как мы их называем одним словом. У нас и оригиналы, и аналоги - хэппи фэмили, из имаджинариума и lil woodzen (два последних внешне не отличимы, зато цена вразы). Как бы аккуратно не играла, все равно что-то случается. Поэтому здесь не вижу необходимости переплачивать. В них надо играть, а не как я трястись над зайцами И домики. Большой - это большой дом со светом от happy family. Единственное его отличие от оригинала - нет треугольного прохода между сторонами. Но за разницу в цене почти в два раза это можно простить Маленький двухэтажный дом - это стартовый набора сильваниан. Дом Марии. Сельский магазин - это lil woodzen. В нем столько всяких предметов, что все семейства из магазина всегда уходят с покупкой Ну а самый большой дом - это делала я. #мамасмашейстроятдом Пристройку никак не сделаю, но может нам ещё попадётся дом от lil woodzen , тогда и выдумывать ничего не буду. А то нам не хватает жилплощади Карусели и Горки - это yohoofriend, куплены в Ашане с очень приятной скидкой. кинетический песок. Тоже лет с полутора. Раньше были куличики, сейчас, в основном, делает тесто, печёт пирожки, по тарелочкам и всех кормить. рояль от имаджинариум Это фантастика! Мини-копия с табуреточкой. В нем есть демо-режим (чаще всего звучит, очень хороший звук и мелодии), есть просто режим игры на разных инструментах и режим обучения по наклейкам с цветами. Последнее мы не пробовали. В принципе, он идёт с 5 лет, у нас с 1,10. Он и звучит на видео
