Исторический момент - спустя год, а то и больше, Машулька стала снова есть творог! Надолго ли... Но пока мы рады очень-очень! Купили сейчас уши-хвост-бантик зайца. Теперь по дому перемешается кролик. Ну я тоже не стала упускать момент, расчехлила фотоаппарат. #машульке_3г7мес
