Забираю сегодня Машульку из класса, а педагоги просят меня остаться. Я с ужасом думаю, что что-то она натворила. Оказалось, нет. Отдали мне её художество по прочитанной книге и зачитали перлы #машулькаговорит Маша ходит по каменному бордюру в классе. В это время обсуждают кто кого будет играть в сказке. Марья говорит: "а я - никто! Я просто хожу по бардАку!" Поправляют, что бордюру. Она говорит, нет, бордюр на улице, а здесь бардАк! Маша радуется, что будем инсценировать сказку: " я тоже хочу выступировать!" Маруська прыгает через обруч во время переменки (в классе немного прохладно). Зовут на занятие. " а я не пойду! Я ещё нагреваюсь!" #машульке_3г8мес

Мама девочки (3 года)
Москва