В ближайшие дни в планах упаковать некоторые подарки для Машульки. Чтобы как в прошлом году, они почти месяц лежали под ёлкой. Ей просто сказали что для красоты зато потом она все эти коробки распаковывала, даже для кота Томаса тоже был подарок В этот раз у нас немного планируется. Конструктор из настоящих кирпичиков, книги про Шмяка и заказанный мопс из ИКЕА. С последним прямо беда, думали, передумает, но не тут то было, каждый день про него напоминает. Кто чем планирует порадовать своих? Может нам тоже надо #машульке_3г8мес

Мама девочки (3 года)
Москва