Снеговик ⛄️ строить можно из всего, что есть под рукой . Тарелки и салфетки. Фантазия поражает #машульке_3г8мес #машулькатворит

Мама девочки (3 года)
Москва
Снеговик ⛄️ строить можно из всего, что есть под рукой . Тарелки и салфетки. Фантазия поражает #машульке_3г8мес #машулькатворит
