А у вас тоже после игр такой же "порядок" как на верхнем фото? правда, чудо-ящик из ИКЕА поглотил содержимое за 10 минут, плюс все разложили по своим местам и в итоге идеальный порядок. Ненадолго

Мама девочки (3 года)
Москва