Крепыш из щенячьего патруля. Не могу сказать, что довольна на 100%. Для знающих меня людей эта фраза означает, что я буду непременно переделывать схему изменять я не буду. Но вот тема для раздумий - глаза. Не мои они и все тут. Машулька признала. Правда, первой фраза была - "не похож! У него нет серного ошейника." Уф! Я уж испугалась. сейчас бегает с ним, знакомит с другими. А мне поступил заказ на остальных. Буду взвит по мере возможности потому как не каждую ночь я смогу до 2-3 часов сидеть
