Давно купили эту игру, но она не пользуется большим спросом. По правилам играть пока не получается, хотя они осень интересны. Смысл в том, чтобы на качель выставить мышей, и она не опрокинулась. При чем каким образом выставлять - покажет стрелка: правой или левой рукой, с закрытым глазом и тд. Игра на баланс и его понимание. Мы пока просто выставляем мышей как придется и не на качали. К сожалению, это направление (не сам баланс, а устойчивость) у Марьи не очень хорошо. Но все дело времени, я уверена #настольныеигры_машиимамы

Мама девочки (3 года)
Москва