брызг и восторга много, результата пока не очень. Хотя нет, несмотря на то, что на видео она неправильно работает ногами, под конец поняла как надо, ножки прямые и брызг не так много уже. Ну и Марья девчонка смелая, не там где надо. Решила без нарукавников, шустро их сняла со словами "сейчас я до них быстро доплыву", и буль... Под воду. Подумала и решила все же их пока надеть. #машульке_3г11мес #машулька_учитсяплавать

Мама девочки (3 года)
Москва