Первый день весны!! Перезимовали И международный день кошек всех котиков с праздником. Побалуем их вкусняшками Работа не новая

Прелесть детства - лежать на спинке дивана в кафе. Спасибо, что никто не делает замечания! У Марьи сейчас такой период, рот закрывается только на время сна. Все остальное время она болтает без умолку. Тема собак у нас на первом месте. Сели вчера в автобус: -Давай помолчим пока едем. - нет, давай поговорим о животных, как ухаживать за ними. И далее до дома шёл рассказ что едят собаки, какие игрушки им нужны и что вообще с ними делать #машульке_3г11мес #машулькаговорит

Сегодня у нас культурная программа. Мы ходили на спектакль Малого театра "Золушка". Для нас плюс - сцена ДК МАИ, рядом с нами. Наверное, смешно читать мои отзывы о театре, почти все одной фразой - я в восторге!! Какие декорации, актёры! А само прочтение сказки... Когда в самом начале добрый волшебник сказал, что приготовили для нас комедию, я удивилась. Золушка и комедия... Ну да, конечно. Как я была неправа. Под конец я просто сползала с кресла. Смех в зале не прекращался. Это так тонко с юмором передать смысл в общем-то немного грустной сказки. Браво! А король... А его свита... А то как все актёры в середине спектакля пошли в зал к зрителям... Это много стоит. Вцелом, несколько современная постановка в плане танцев, речи. Но вот песня про жука добряка, наверняка её все помнят по первой экранизации Золушки. Замечательные голоса. На фоне принца Басков отдыхает В общем, кто куда, а мы - на бал! На бал! Нас пригласили на бал! #машульке_3г11мес

Задание этой недели немного поставило в тупик. Помечтать кем ты будешь когда вырастешь? Спросила Машульку: -Кем ты будешь когда вырастешь? -Я буду Машей!!! , - не задумываясь ответила она. Тогда я задала вопрос немного по-другому: -чем ты будешь заниматься, когда вырастешь? -мм... Наверное, я буду рисовать. -значит будешь художником? -да! Ну вот из этого и исходили. Вообще, на моё понимание, картины, нарисованные Марьей, это уже собственноручная и самая главная составляющая художника. Но решили дополнить образ палитрой и кисточкой. февраля @instadeti_club #машульке_3г11мес #машулькарисует

Закон подлости - договорилась с Марьей, что сегодня я первая плаваю и долго, а потом её беру. Заходим, мужчины хором - вода очень холодная! -Сколько? 21? Нормально! Ну да, все, что я выдержала - 20 минут. непонятно, почему в бассейне рада всегда кажется холоднее, чем в открытом водоёме. На море 21 - это парное молоко, можно было часами плавать. А здесь - занырнуть и вынырнул. Так что сегодня #машулька_учитсяплавать на шезлонге #машульке_3г11мес

Это Марья сегодня рисовала на уроке. как я не просила букет цветов, меня ребёнок не порадовал. Интересно, и долго ещё тема животных будет у нас. #марусинастудияживописи #машулькарисует #машульке_3г11мес

Цифре быть! Как ни странно, руки сами взялись за белые и розовые салфетки пусть так и будет, все же девочка, хоть по безобразничеству не уступит мальчику #щенкиспешатна_деньрождения_машульки

Принимаем ставки - доделаю или нет. В прошлом году 3 так и выбросила недоделанной. В этот раз начала за месяц. Цифра около 40 см. Такая основательная

Просматривала записи в телефоне, столько неопубликованного нашла из #машулькаговорит Надо, и правда, переписать все да книгу издать для родственников А это из нового. @kseniya_yagovka обрати внимание первые детские разговоры о любви - а Полина любит Аарона! - а ты его? - я...ну вот он у меня все время синий круг (это обруч) вырывает! А у Полины нет. - ну а что ж это он так? - я не знаю. Мужчины же должны защищать. Он мужчина, но какой-то непонятный! и в продолжение того диалога. - если мужчины должны защищать, то что должны делать женщины? - защищаться от мужчин! #машульке_3г11мес

Традиции. В нашей семье нет такого, мы не готовим определенное блюдо на праздник, не наряжаем елку определенными игрушками. Но думаю, что фото в одном и том же месте можно отнести к этой категории. Итак, Рига, 2010 год. Я первый раз попала в эту страну и поняла, что хочу возвращаться сюда снова и снова. Зимой я еще раз сюда приехала. Потом был перерыв по понятным причинам, и 2012 год. Родилась Машулька, сделали ей в три месяца паспорт, и не помню почему, но поездку мы отменили. И 2013 год, апрель, Машульке 1 год, мы снова в Риге! Пожалуй, с этого момента я и решила делать фото где я была одна, а теперь с дочкой. В августе мы снова приезжаем в Юрмалу, снова фото. 2014, 2015... Мы трем носики музыкантам все выше и выше. И я верю в продолжение фотокарточек. Нам нужно обязательно потереть клюв петуху и загадать новое желание. П.с. Такая же серия фото есть с черепахой в Майори и на жеребенке (для меня он все равно остался осликом) в парке в Риге. Для конкурса #мама_блоггер от @tres_mamas_notes Спонсор тура - Аня Всехсвятская @jeweltravel Генеральный спонсор Маргарита Былинина @margo_bylinina Мой куратор @lozhka.meda
