Любителям такого рода раскрасок посвящается возможно, уже знаете, что в #фикспрайс появились эти книги. В серии их 10 раскрасок. Я купила только две - узоры и цветы и зачарованный город. Долго все их рассматривала, но во многих настолько мелкие детали, что там не картинка, а одно чёрное пятно. Как там можно раскрасить, для меня загадка. Но, наверное, можно. Размером они меньше а4. С одной стороны, видимо, образец для подражания, с другой - поле для собственной фантазии. Вцелом, неплохо. Но вот сам формат книги - жуть как неудобно. И в особенности то, что раскрашивать левую сторону, которая плохо отгибается. Если б наоборот ещё можно было. Мне кажется, что для таких изданий формат должен быть другой, типа альбома на спирали. Ну это моё личное мнение. #мамалена_раскрашивает

Наши открытки на 8 Марта. Как обычно, не в одном экземпляре. Может ещё сделаем, хотя скажу честно, Марья не в восторге от поделок. Её желание было порисовать. Так что может и нарисует что интересное февраля @instadeti_club #машульке_3г11мес

Развлечение с магнитами из #фикспрайс - магнитная доска, маркеры, фантазия и вперёд #машульке_3г11мес #машулькатворит

Чем ещё заниматься на приёме у врача? (Плановый осмотр, типа диспансеризации). Только играть Специально купила дорожную версию магнитной мозаики. Компактно и всегда ребёнок может заняться. Так и время полетит быстрее.

Цифра 4️⃣ готова! Хотела ещё верхнюю грань оклеить, но уже как-то грубо смотрится #щенкиспешатна_деньрождения_машульки

Вся прелесть прогулок с детьми! в процессе создания нашего сенбернара #машульке_3г11мес

Новое развлечение. Только что приехал курьер от @elc_russia , первым делом Марья забрала "взрослый" конструктор играет, что-то конструирует. Ну и я собрала машинку для щенка

Вышли с занятий. Ну такое поле снега... Душа строителя не выдержала, пошла катать комки. А тут и девчонки присоединились. Сначала был высокий снеговик, но не успели, рухнул собачка не худший вариант, как мне кажется сенбернар! #машульке_3г11мес

Все уже знают, что Марья любит рисовать. Решила воспользоваться предложением @art_history_for_kids и узнать о её рисунках. Сам автор сказала, что это два котика, тот что черный - это наш Томас. Они пошли гулять по траве и испачкали лапки, поэтому они зелёные (видимо, Томас ещё и грудь испачкал) Рисунок рисовала в 3,10г. В этом месяце ещё не успела отловить клочки с шедеврами. #читаемдетскиерисунки #машулькарисует
