Войти
Мама двоих (13 лет, 3 месяца) Минск

И снова золото - 1 место в Гомеле...

Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Какой молодец!Поздравляю!

0
14.12.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Минск

Спасибо большое! А вчера привез бронзовую медаль из Твери!!!

0
14.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Я ж говорю умница

0
14.12.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Минск

Спасибо Вам!!!

0
14.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

У меня внук 15 лет занимается карате,я не могу смотреть соревнования,я с ума схожу,вечно в каких то синяках

0
14.12.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Минск

Ооо, какой молодец!!! Долго ходит уже, мы только 7 лет. У нас тоже много синяков, спасаемся мазями, гелями и витаминами. Я раньше постоянно с ним ездила, а сейчас в декрете сижу и не могу ездить, и тихонько схожу с ума от того, что не с ним, что ничего не вижу. Но малышка подрастет и обязательно будем его поддерживать!!!

0
14.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Начали с пяти лет,потом на какое то время бросил,ушел в футбол,потом вернулся назад

0
14.12.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Минск

А мы с семи лет, ни разу не бросал, только первый год ещё походил в бассейн, чтобы научиться плавать, а потом тренер по плаванию сказал, чтобы сделали выбор, т.к. тренируются разные группы мышц и одно может мешать другому. Я с советами не лезла, выбрал сам, и я очень довольна его выбором. У нас киокушинкай каратэ-до, а у вас какое?

0
14.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

О,Танечка,а я не знаю,завтра у Никитки спрошу и напишу,сейчас уже спит,у нас пол первого,ночь

0
14.12.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Минск

Ого, такая разница во времени, у нас только семь часов вечера. Тогда, Ирина, отдыхайте... Спокойной ночи. Очень приятно было с вами познакомиться.

0
14.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Взаимно

0
14.12.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю вас с победой ))) Такая гордость за детишек наших, когда такие моменты)))

0
29.11.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Минск

Спасибо, Алена!!! Действительно - гордость неимоверная!!! Жаль, что меня рядом не было... До рождения малышки я с сыном везде ездила, а теперь временно в декрете, но у нас в городе буду по возможности ходить. Мне очень нравится, как он бои ведет))).

0
30.11.2015
Дети, которые здоровы...

Похожие записи