Напишу не много о моем старшем сыне. Как я уже писала ранее, он у нас каратист. В феврале будет 7 лет, как он занимается спортом. 14 ноября ( в день рождения моей мамы) мой сын в 5.00 утра уехал в Гомель за очередной победой, оставалось только выяснить за какой именно - золото, серебро или бронза. И в 19.00 я узнаю, что мой первенец занял 1 место!!! Ура, ура, ура. В это время я кормила свою 3-ех месячную доченьку и чуть не закричала от ликования. Это уже 20-ая медаль!!! Вот какой подарок приподнес он бабушке!!! Приехал около 12 ночи домой - уставший и довольный!!!




