Вот и моя крошка взята под опеку Боженьки. Таинство крещения прошло 16 мая, все прошло достойно, хотя ночь перед ним плохо спали мы обе, наверно, волновались. Имя нарекли Иулиания. Потом был праздник и поздравления родных, приехал даже старший брат Ульяны (сын от первого брака мужа), они как раз впервые познакомились.
В это день доча почти не спала, а на следующий день зато отоспалась!!! Я счастлива, моя малышка под защитой.





