25 октября 2016г мы Ульяне прокололи ушки. На этот день нам было год и два. Зажили хорошо, ничего не беспокоило. Ульяша их почти не трогала. А процедуру перенесла просто замечательно!
Скоро будем одевать свои золотые бантики.



25 октября 2016г мы Ульяне прокололи ушки. На этот день нам было год и два. Зажили хорошо, ничего не беспокоило. Ульяша их почти не трогала. А процедуру перенесла просто замечательно!
Скоро будем одевать свои золотые бантики.


