7 лет

Важно знать...

В чем разница между БАДами и гомеопатией, гомеопатия лечит, а БАДы надо принимать регулярно. В Беларуси есть самая распространенная сеть_ цены нереальные.
25.03.2017
Я много лет знаю и работаю с БАДами, их принимает вся моя семья, у нас в семье потрясающие результаты. С гомеопатией я не работала и не принимала. Отличия я вам не скажу. Что касается цен, то те, которые мы употребляем, вполне нормальные, не чуть дороже аптечных, но качество, эффективность, сертификация, самые высокие стандарты качества - все это есть в нашей компании и в десятки, а то и сотни раз лучше. Мир БАД огромен, я не знаю, какие именно вы имеете ввиду. И вы правы - мы всей семьёй кушаем их каждый месяц и постоянно, просто делаем профилактику всех существующих заболеваний. Это как пища. И как раз наше здоровье на 70% зависит от того, что мы едим и только на 12% от медицины. И к врачам нам нет надобности ходить. Чего и вам желаю))…
26.03.2017
Лечат не БАД, а наша клетка каждый день принимает то, что ей необходимо ( витамины, минералы и т.д), клетка оздоравливается, потом органы и системы, так организм сам себя оздоравливает. БАД - всего лишь пища для клетки.
26.03.2017
VIP ROFES Для минчан.