Войти
Татьяна
45 лет Минск, Беларусь
На сайте с 09.06.2015, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
144
записи
15
друзей
1
подписчик
Нечаянно обнаружила...

У нас опять зубы!!! Сегодня кормлю свою принцессу овощами с рыбой и бац!!! 2 новых зуба вверху и уже довольно большие. Когда только они успели?

Что имеем? Через три дня 11 месяцев. В маленьком ротике 8 зубов. Пока не кусается, посмотрим, что дальше будет)).

Почти пошла моя крошка, с каждым днем все увереннее стоит без опоры, сама пыталась делать несколько шагов, и при этом любим упасть и ползти сразу. Обожает собачек, кошек, и все они у нее - -гау.

Кушает почти все + гв. Только соки не даю, считаю, что они очень вредные, пьем водичку и компотики из свежих ягод делаем, любит и сами ягоды (клубника, смородина, черника, черешня)… Плюс к нашему рациону ещё детские витаминно-минеральные комплексы от vision Юниор Нео. За здоровье своего ребенка я спокойна!!! А зубы как лезут! Только и успеваем их обнаруживать…

Вот такие у нас дела...



2
Татьяна
Марк, 24 года 5 месяцевУльяна, 10 лет 10 месяцев Минск
Работа для мамочек в декрете

Дорогие Мамочки в декретном отпуске!🌹

Я приглашаю Вас в самый красивый, здоровый, вкусный и перспективный бизнес с "Vision"! 💼

Здесь есть перспективы для каждого, кто решит попробовать!

Компания "Vision" - это гигант по производству и сбыту элитных товаров для здоровья, молодости и красоты.

Цель компании - стать брендом номер один в мире красоты и здоровья, а для достижения этой цели нужен огромный товарооборот, и "Vision" готова щедро вознаграждать сотрудников за проделанную работу! 💰

ВАЖНО отметить, что в рамках компании нет обязательных закупок!☝Вы один раз вошли в систему, купили для своей семьи нужный товар, на следующий месяц вернули вложенные деньги, ещё при этом и заработали. А значит нет и рисков👍, сплошные выгоды.

Компания "Vision" предлагает:

✔ Хороший доход

✔ Работу, не требующую постоянной занятости

✔ Отличную подработку для мам, студентов и всех желающих

✔ Перспективу карьерного и личностного роста

✔ Приобретение всей продукции с большими скидками, а потом и вовсе бесплатно

✔ Бесплатное обучение, помощь в работе и поддержка наставника

✔ Незабываемые путешествия за счёт компании

Уже большое количество людей много лет в восторге от наших товаров, работы с ними и общения в нашей дружной Команде!

И уж точно никто из нас ничего не потерял, а каждый лишь приобрел хорошо оплачиваемое хобби и много друзей по всей стране!

Кого заинтересовало предложение - пишите в ЛС , и я отвечу на все интересующие Вас вопросы)))


Давайте познакомимся…

Я мама двоих замечательных детей, но это мне не мешает вести свой бизнес с компанией Визион. Что касается меня, то теперь я смело могу сказать - мне повезло и я счастлива. 👣 Ещё до рождения второй малышки я стала искать работу, приносящую не только деньги, но и моральное удовлетворение и здоровье моей семье, да, и помочь мужу, т.к. денег не хватало, пересмотрела весь интернет в поиски хорошего заработка. Пробовала бинарные аукционы, отвечала на опросы, выполняла задания за копейки, покупала курсы но они оказывались пустышками, деньги улетали, но надежду не теряла продолжала искать. И вот, моя родная тетя, глядя на все это, пригласила однажды меня на чай поговорить. Я уже осознавала, о чем пойдет речь, и не хотя поехала. За чашечкой чая мы поговорили о жизни, о планах, обо все по не многу. Она в компании уже с 1998 года, я своими глазами видела их путь, они работают вместе с мужем. Взвесила все за и против, и поняла, что и я смогу там работать, задала вопросы, получила на них ответы. И решилась и не пожалела!!! В компании ⚡Vision ⚡ меня окружают прекрасные люди, чей неиссякаемый позитивный настрой помогает преодолеть любые моменты страха либо неуверенности в себе и своих силах. Благодаря этой компании у меня появилось много новых друзей, 👪 и с каждым днем их становится все больше и больше. Каждый день дает мне возможность познать что-то новое, получить новые знания. 📖 И я учусь, становлюсь увереннее в себе и с каждым днем приближаюсь к осуществлению своей мечты. Спасибо ⚡Vision⚡!!!! Кроме того, уже работая здесь, я родила доченьку, вышла в декрет, и это не мешает мне и дальше заниматься любимым делом. А кроме всего вышеперечисленного, в моей семье абсолютно все здоровы: мы с мужем, 14- летний сын и 10-месячная дочка.

Вот такая моя история. А у вас она может быть ещё лучше. Буду рада видеть амбициозных мамочек у себя в команде.

Мои данные:

Скайп - tanya_19801807

Тел.: +375(29) 303-06-64

Культура здоровья.

Новая культура здоровья.

Кто хочет жить до 100 лет? А что вы для этого делаете?

Господь даёт всем, но не все берут.

Почему мы с вами болеем?

Топ-10 заболеваний белорусов:

1. заболевания дыхательных путей

2. болезни системы кровообращения

3. болезни костно-мышечной системы

4. болезни органов пищеварения

5. травмы и отравления по внешним причинам

6. болезни глаз

7. психические расстройства

8. болезни мочеполовой системы

9. болезни кожи

10. нарушение обмена веществ.

В Беларуси проживает примерно 10 000 детей с врождённым пороком сердца. А кто-нибудь задумывался над вопросом: ПОЧЕМУ? Так, от чего же зависит наше здоровье?

Пища, наша с вами обыкновенная еда - пустая и бедная, там вообще нет питательных веществ, а мы и не знаем об этом. Под прицелом мы:

-80% угрожающих нам веществ находятся именно в еде

-15% мы получаем через напитки

-5% мы получаем через воздухУ человека появилось заболевание, ему предшествовал симптом, а ему - нарушения, а перед нарушениями были разрушения в клетке, а всему виной явилась причина. Лекарство лишь убирает симптом, но не причину. Между болезнью и причиной нет медицины. Мы то, что мы едим. К сожалению, пища не ядовита, она просто медленно нас убивает.Осторожно - ЕДА!!!

https://www.youtube.com/watch?v=uwDGquYkwxI

Задайте себе вопрос: что вы делаете, когда заболеваете?

Ответ у основной массы людей - иду к врачу...

А знаете ли вы, что просто перекладываете ответственность на врача за своё собственное здоровье? Это говорит о том, что вы просто ничего не знаете о культуре здоровья.Мы состоим из клеток. Клетка - это живой организм, который хочет кушать, пить, дышать и просто ходить в туалет. Получая плохую еду, питьё и воздух, она не может сходить в туалет и начинает болеть.

Не много молодости и красоты для себя любимой...

Гель Миллениум

Верни себе сияние кожи! Легендарный гель Миллениум Нео! Использование подряд 4 флаконов геля заменяет одну пластическую операцию!

АКЦИЯ только этим летом - при покупке 4 флаконов геля - 40% скидка!

Приглашаю посетить наш интернет-магазин, где вы сможете найти уникальные препараты для здоровья, натуральную косметику, умную пищу, прибор для измерения состояния 17 систем вашего организма и многое другое. http://client.visionshop.me/CartA


На нас напали зубки)…

Совсем не давно я писала пост о том, что мы наконец-то дождались третьего зубика сверху. Через пару дней показался четвертый рядом. А три дня назад я случайно обнаружила еще два внизу справа и слева от наших первенцев. Т.е. к десяти месяцам, это прямо сегодня, мы имеем 6 зубов, два из них уже большуны и 4 только показались.

И все они выходят, абсолютно не напрягая мою крошку, чему я бесконечно рада!!! И я думаю, что это не просто так. Мое солнышко с 1,5 месяцев кушает лучшие натуральные препараты, растет здоровой, задорной, веселой малышкой. А моя задача состоит в том, чтобы помогать ей и дальше развиваться и быть здоровой!



6
Третий...


Дождалась третьего!!! Сегодня вечером совершенно случайно обнаружила третий зубик вверху справа. Просто играли с Ульяшей, я её подбросила вверх, она от удовольствия открыла ротик, и вот он!!! Там-дам!!! Как мы долго его ждали! И самое удивительное: зубки идут точь-в-точь, как у старшего братика Марка, с разницей в несколько дней. Вот так оно бывает…

2
Марк
24 года 5 месяцев
Ульяна
10 лет 10 месяцев