Войти
Мама девочки (16 лет), жду мальчика, 40 неделя Королев

Дела насущные...

Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Королев

Как я Вас понимаю! В феврале ездила во ВГИК со старшей дочкой документы оформлять, а сама думала,как бы не родить в дороге, а потом еще сидела пару часов в очереди в школе, чтоб подать документы младшей.

0
22.03.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

Так и быть! Я согласна родить сегодня за вас!😁 а вы держитесь! У вас сегодня ответственная миссия!

0
22.03.2016
духовые пирожки Мини-отчетик...

Похожие записи