Надо сегодня день продержаться. Едем с дочкой на день открытых дверей в МГИМО. На всяк случай беру еще и документы и сумку в роддом...А случаи бывают разные ))) Боязно, блин. Да еще я такая медлительная, неповоротливая, но надо, значит надо ))) Получила тут посылку с Озона- учебники к ЕГЭ и погремушки )))
