Butterfly
70 отзывов
Ну вот, пожалуйста, как просили, открываю 'Для всех' подборку фетровых игрушек. Меня эти идеи вдохновили. Может они вдохновят и вас))))
Распродаю домашние залежи для творчества.
Их минус - они сложены, а не скручены в рулон. Цена зависит от размера. Полная выкладка квадратными камушками, покупала дороже на 50%
Butterfly
70 отзывов
Девочки, давайте подписи собирать чтобы оставили сообщество КП. Думаю при наличии определенного количества подписей, администрация сайта поймет, что данное сообщество не только удобно многим ббшницам в плане продаж, но дает гораздо большее (общение, новые контакты), то что не имеет денежного эквивалента. Под этим постом подписываемся делимся этим постом...
ДЕВОЧКИ, АКТИВНО ДЕЛИМСЯ ПОСТОМ и СОБИРАЕМ ПОДПИСИ !!!
Уважаемая администрация, сайта Бэбиблог. Мы, участницы сообщества "Куплю-продам", обращаемся с просьбой сохранить данное сообщество, за время существования данной площадки многие из нас обзавелись новыми друзьями, интересными знакомствами. Ведь для многих, быть здесь - это не просто купить или продать, а узнать что-то новое, поделиться впечатлениями. посоветоваться с друзьями... В рубрике "Барахолка" такой возможности не будет. а значит количество участников заметно уменьшится, что отразится на посещаемости сайта, многие просто разойдутся. Мы понимаем, что нововведения помогают оптимизации сайта, но не всегда новое значит удачное. Надеемся на понимание, и то что сообщество "Куплю-продам" будет существовать в прежнем режиме !!!
Для теста:
- 250 гр сметаны
- 3 яйца
- 0,5 ч.л. соли
- 1 стол. ложка сахара ( без горки )
- 1 стол. ложка растительного масла
- 1 стакан муки ( 160 - 200 грамм, в зависимости от жирности сметаны - чем гуще сметана, тем меньше нужно муки ).
- 1 чайн. ложка гашеной соды.
Для начинки:
- отварные яйца ( я взяла 7 штук )
- зеленый лук
- укроп ( по желанию )
- петрушка ( по желанию ).
Тщательно перемешиваем тесто до однородной массы, даём немного настояться, а сами занимаемся начинкой.
Мелко крошим зелень,трём на крупной тёрке яйца,подсаливаем по вкусу и перемешиваем.
Выливаем половину теста ( или чуть больше половины ) в форму,выкладываем начинку ( рыхло, не приминая ),заливаем остатками теста и разравниваем по поверхности.
Ставим в разогретую духовку на 25 - 30 минут.
От детей часто остаётся детская смесь,у которой срок годности на исходе...вот несколько рецептов:
