Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Нижний Тагил

Девочки, у кого был комбез Molo, подскажите, пожалуйста, какой размер брать

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Балашиха

дд,подскажите решили какой размер будете брать?такая же ситуация ребенок 75 и никак не определюсь с размером)

0
28.09.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Тагил

Я еще такой же клич писала В Контакте в группе, дак вот там мне , наверное, 90 процентов посоветовали 74 брать.... Но, я вся в раздумьях)

А вам сколько, вы пухляши?
0
28.09.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Балашиха

дочери 1.1,не мы маленькие и худенькие

0
28.09.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Тагил

мы тоже

0
28.09.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Балашиха

я буду брать напримерку размер 74 я вам тогда отпишусь как будет сидеть

0
28.09.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Тагил

Спасибо большое, будем ждать

0
28.09.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Тагил

Татьяна, вот смотрите что мне В Контакте писали

0
28.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Дд! У меня похожая ситуация, только мы сейчас 72см, нам 9мес. Я взяла р.80 и не пожалела! 1. Легко подворачиваются и ручки и ножки ( руки можно прикрыть кругами, ножки будут в колясочном конверте или с пинетками - они нормально смотрятся). Комбез у меня новый - ткань гнущаяся, все нормально поворачивается! 2. Ребенок еще сидит в коляске, соответственно, запас в ногах должен быть приличный, чтобы ничего не задиралось. 3. То, что он немного объемный - не объемней Керри, сидит нормально. 4. К весне, когда ребенок начнет ходить, этот комбез уже можно будет носить без подворотов. 5. Надеюсь, что этот же комбез можно будет поносить и следующей осенью на смену с другими.

Под низ купила термореле Joha р.80( хватит нам еще и на след сезон), а также флюсовый поддеву Reima.

Так что думайте, но я за 80! Практичнее!

0
28.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Добавлю, растем и весим мы ровно так, как написано в книжках - ни больше, ни меньше.

0
28.09.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Тагил

Мария, спасибо

0
29.09.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Тверь

Дв! Нам сейчас 10 месяцев, рост 74 вес почти 10 кг, я взяла Моло Радугу размер 74 и он нам еще прилично велик. Я лично не люблю на вырост брать, ребенку неудобно, тем более сидеть в коляске, он весь топорщиться будет(( Взяла его на позднюю осень, раннюю весну, а на морозы у нас пуховый комбез и костюм)

0
04.10.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Тагил

Татьяна, а когда в коляске сидит ребенок- ножки не оголяются, я за ручки и ножки переживаю, что мало будет

0
05.10.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Тверь

Мы его еще не носим даже, большеват (мерили), носим сейчас Lummie размер 74, ножки не оголяются, он с запасом еще, прикладывала его к Моло 74, у Моло еще больше запас. Хотите могу Вам замеры сделать

0
05.10.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нижний Тагил

А вы только Моло брать будете, или на морозы ещё один? А то мне кажется тонким....

0
27.09.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Тагил

у нас есть 2 овчины) У нас же холодно на Урале)))

)

0
28.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нижний Тагил

Понятно, значит запаслись)))) А по теме: у нас Лесси 80, очень прилично смотрится, хотя тоже + 6 большемерит, а дочка 75 см.

0
28.09.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Тагил

Спасибо

0
28.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Однозначно 74, комбез можно начинать носить от указанного роста, а вы маленькие и уже начнете его носить в конце октября, если будет +2 и холодный ветер. Он как раз будет отлично сидеть

0
27.09.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Тагил

Спасибо

0
27.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Комбезы большемерят, по этому берите лучше 74 в запасе будет ещё 6 см)

0
27.09.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Тагил

Мария, спасибо

0
27.09.2015
Здравствуйте, очень ищу комбез Моло Molo Радуга 80 р-р Осложнения или реакции на вакцинацию. Опрос с голосованием.

Похожие записи