Добрый день, девушки!! Нужен совет..Совсем запуталась...Начинать ли новый график или это еще этот цикл не закончился.... В дневнике есть описание проблемы, коротко: пила ок, в июле закончила. овуляции так и не было, гормоны в норме, но графики вот такие все пол года...но до этого хоть М нормальные были, а тут совсем меня в ступор ввели... Помазало 3 дня совсем чуть-чуть.... Просто как выделения розоватые.... вот и не знаю что думать....это были М или опять сбой? К врачу только после НГ смогу попасть теперь....она на больничном и когда появится не известно, а другому врачу я не доверяю.. P.S/ На всякий случай сделала тест, чистый...










