Войти
ВиОлька
40 лет Ивантеевка, Россия
На сайте с 11.06.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
35
записей
13
друзей
0
подписчиков
ВиОлька
Дочка, 16 лет 1 месяцСынок, 6 лет 10 месяцев Ивантеевка
Ведана мама десятерых
Линочка, 14 лет 8 месяцевВеточка, 13 лет 7 месяцевЭмилька, 12 лет 9 месяцевМатвеюшка, 10 летДиана, 11 лет 10 месяцевБогданчик , 10 лет 11 месяцевВикусик, 8 лет 6 месяцевЕгорушка, 5 лет 11 месяцевВероничка , 2 года 3 месяцаКаришка, 9 месяцев 20 дней Тамбов
ПРОСМОТР НА ЗАЧАТИЕ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ И ПРОСМОТР НА НЕГАТИВ

Вот и истек год почти , открываю новую тему . Для тех ,кто не знает , меня зовут Катерина Куликова , я эзотерик-практик, опыт работы с людьми почти 6 лет.

нуждаюсь в совете! Прикорневое мелирование...

Добрый день девушки! Очень нуждаюсь в совете.... И так: волосы окрашены краской эстель цвет "светлый полисандр". Сверху окрашенных сделала мелирование. Все хорошо, все нравится, но корни отрастают. Вот тут вопрос как их теперь окрасить? нужно ли окрашивать корни краской, а потом прикорневое мелирование делать, или мелировать на свой цвет? Подскажите, кто знает...

2
Мой график базальной t°, цикл от 16 ноября 2015

Добрый день, девушки!! Нужен совет..Совсем запуталась...Начинать ли новый график или это еще этот цикл не закончился.... В дневнике есть описание проблемы, коротко: пила ок, в июле закончила. овуляции так и не было, гормоны в норме, но графики вот такие все пол года...но до этого хоть М нормальные были, а тут совсем меня в ступор ввели... Помазало 3 дня совсем чуть-чуть.... Просто как выделения розоватые.... вот и не знаю что думать....это были М или опять сбой? К врачу только после НГ смогу попасть теперь....она на больничном и когда появится не известно, а другому врачу я не доверяю.. P.S/ На всякий случай сделала тест, чистый...

Мой график базальной t°, цикл от 16 ноября 2015

Что со мной????? Девочки может у кого была схожая проблема подскажите... По порядку.. 3 года пила ОК. В июле закончила. С тех пор овуляции не было ни разу... В августе вылечила воспаление, с сентября начала проверять гормоны. Был повышен тестостерон, остальные в норме. 2,5 месяца пила дексаметазон и дюфастон. Пересдала анализы, тестостерон пришел в норму. Все это время ( с июля) меряю БТ. Овуляции судя по графикам не было. Но в этом цикле что-то совсем странное, температура скачет с 35,8 до 36,1. А сегодня так вообще 35,5. Что это может быть? Врач сказала, что все в порядке, на температуру сильно не смотреть, по гормонам все в порядке, дает зеленый свет для беременности...сказала пробовать ловить овуляцию по узи или тестам...то какие тесты если бт 35,5.....как думаете, что это может значь?

8
ВиОлька
Дочка, 16 лет 1 месяцСынок, 6 лет 10 месяцев Ивантеевка
рыба колючая))к чему бы....

Девчонки помогите расшифровать... В основном сны не помню, а тут прям очень хорошо запомнился. Сегодня приснился. Захожу я дома в ...туалет)) а там вместо толчка колодец...полный чистой, темной воды. И я хожу вокруг этого колодца, смотрю в него.. и тут на поверхности появляется рыба...колючая....поплавала и уплыла.. я еще постояла у колодца и вышла из туалета, и проснулась....что это было?))

8
Нуждаюсь в совете!!! Мой график базальной t°, цикл от 26 сентября 2015

Девушки здравствуйте! Очень нуждаюсь в ответе...Может у кого было похожее...ко врачу в лучшем случае через 2 недели попаду... Цикл у меня вообще 33-34 дня... а тут вдруг на 28 день начались....и температура в этом цикле непонятно скакала...Была ли овуляция вообще непонятно...До этого 3 цикла были ановуляторные, но ровные, а здесь скачки.... сдавала анализы на гормоны. повышен тестостерон, но не критично...выписала врач дексаметазон по 1/2 таблетки утром и с 16 по 25 день дюфастон. Пить 2 месяца потом повторно сдать гормоны. Могут ли быть эти скачки БТ из-за таблеток?

2
Мой график базальной t°, цикл от 26 сентября 2015

Привет девушки! Как думаете была ли овуляция? с 16 ДЦ принимаю дюфастон и дексаметазон. До этого было 3 ановуляторных цикла. Очень смущает низкая температура, как думаете, что это может означать?

ВиОлька
Дочка, 16 лет 1 месяцСынок, 6 лет 10 месяцев Ивантеевка
Молитва, чтоб забеременеть...

молитва, которой обязательно нужно поделиться (с этого сайта). Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Мой график базальной t°, цикл от 26 сентября 2015

Девчонки может ли температура при приеме дексаметазона снизиться? До этого ниже 36,0 не падала, да и потом вверх шла, а тут на 2 дня застыла.....

2
Дочка
16 лет 1 месяц
Сынок
6 лет 10 месяцев