Видела его!)))Видела!)))))) Крутяш)

Видела его!)))Видела!)))))) Крутяш)

Я хочу все время спать спать спать спать спать! Я как конь могу спать даже стоя! Срок то 10 недель всего,а рубит как-будто не спала двое суток. Запахи все еще преследуют, особенно постоянно чувствую запах плесени! "Ну не пахнет тут никак плесенью ты чо выдумываешь!" а я чувствую и мне не вкусно от этого! И этот запах дома, уже и белизной все перемою, мусора нет,посуда чистая,белье со шкафа перестирано(мало ли). а все равно воняет... 


Чихаю и сопливлю. Не знаю чем лечиться можно? ем мед ложками и лимоны с чаем пью
Давление целый день. Скорее всего из-за сдачи анализов вчера, столько крови никогда еще не отдавала)).Сижу лечусь палочками твикс и вкусным чаем
.
Завтра встаю на учет наконецто!!! Ух как запарилась то с этой жк, не хотели ставить по месту жительства,все отправляли по прописке вставать(25 км от туда где проживаю). Но все же через знакомых получилось. Даже вот не знаю надо ли подарить той женщине в регистратуре шоколад или нет,вроде как и помогла за ручку водила практически,а вроде и с третьего раза только 
если муж пьет и устраивает "концерты", треплет нервы своими выходками. Когда трезв лучший будущий отец на свете,а как выпьет хоть на абрт иди.
Срок маленький еще, живот болит когда нервничаю.
Я занимаюсь созданием авторских украшений из полимерной глины уже 4 года, официально нигде никогда не работала, моё хобби вполне нормально приносит мне доход...
Но вот с беременностью ко мне пришел какой-то творческий кризис. Не хочу ничего делать абсолютно,только если сильно нужны деньги беру заказ и делаю его с неохотой.
Надеюсь это пройдет??? Не хочется забрасывать любимое дело! 
Для тех, кому интересно https://vk.com/elvina_hm
Ужасно себя чувствую, все воняет, у всего есть запах!Не могу кушать,готовить,мыть посулу, вообще на кухню заходить!
В понедельник иду вставать на учет, не знаю какой срок, по расчетам в интернете 8. Делала узи 2.06.15. эмбриона не видели,не знаю что это значит,но наверно нормально все.