Через неделю предстоит поездка на машине с ребенком. Путь держим в Абзаково, искупаться в банном озере, подышать горным воздухом))). Мамочки, делитесь какуб аптечку брали ребенку, что прежде всего, и что брали в дорогу, чтобы отвлечь ребенка, поездка 4 часа.