Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 37 неделя Измаил

Напала обжираловка!

Мама девочки (10 лет)
я 7 кг всего набрала до сих пор, но сейчас, на последних неделях фактически, какой-то жор реально напал. все время ловлю себя на мысли, что думаю о том, чтоб такое еще сожрать)) но держусь изо всех сил )))
0
10.11.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Измаил
Мне все врачи говорила маленькая ты, совсем мало набрала. У меня был предел 9 как в прошлый раз и со сбросом проблем не было, пришла домой с таким-же весом как до беременности. А сейчас уже сомневаюсь 9 уже есть, а еще 4 недельки. Что будет????????
0
10.11.2015
Мама девочки (10 лет)
меня тоже врач поначалу ругала, мол, надо больше набирать, что это такое. а потом, видимо, смирилась и успокоилась. но я боюсь, как бы сейчас, за последний месяц, не набрать еще столько же, сколько уже набралось за все время))) а то за последнюю неделю почти +1 кг вышло... у меня до пдр-а - месяц и 5 дней. скорее бы они пролетели, чтобы не сожрать все вокруг))))
0
10.11.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Измаил
Это точно. Я как дома сижу так вечно что-то жую. Наверное нужно больше себя чем то занимать.
0
11.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
Ох эта еда)) на меня тоже жор напал, сегодня беляши приглтовила, то скумбрию съем, то бутеры со шпроты не то питание((( но хочеться))
0
06.11.2015
Мама троих (23 года, 10 лет, 10 лет), планирую беременность Измаил
Я уже не знаю как с этим жором бороться
0
07.11.2015
36! Девочки как состояние? Статистика выпускниц НОЯБРЯ и итоги октября!

Похожие записи