Войти
ЛЮДМИЛА
Александр, 20 лет 3 месяцаМария, 10 лет 6 месяцев Измаил

Приветики!

Заколки ааа красотка)) такая лапочка)) мы не смиемся и не переворачиваемся пока)) но постояно улыбаемся и гулим аж диалог с мамой видем)))

0
11.03.2016
ЛЮДМИЛА
Александр, 20 лет 3 месяцаМария, 10 лет 6 месяцев Измаил

Она так только вчера начала смеяться, чувствуется, что первый триместр уже почти пройден. И переворачивается скорее еще несознательные, раскачивается и бац на спину.

0
11.03.2016

Здорово)) мы заваливаемся но редко чаще просим перевернуть. Но при этом как то по кровати перемещаемся по кругу вертясь туда сюда на спине

0
11.03.2016
Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 7 месяцев Москва

Слюни это возрастное, просто появилось много слюней, а проглатывать не научились ещё, мой тоже весь в слюнях. И руки в рот, так они с миром знакомятся, все надо попробовать, сначала кулачки, потом игрушки потянет. Мой тоже смеяться стал, заливается, голову закидывает от смеха назад, даже у ортопеда вместо плаканья стал смеяться))) Поздравляю вас с новыми умелками и первыми хвостиками))) растите дальше и будьте здоровы!

0
10.03.2016
ЛЮДМИЛА
Александр, 20 лет 3 месяцаМария, 10 лет 6 месяцев Измаил

Спасибо, большое. Вы растите здорвенькие, и радуйте мир!

0
10.03.2016
Анна
макс, 21 год 3 месяцаАлиса, 10 лет 6 месяцевПолина, 4 года 7 месяцев Москва

прически класс !! Жду- не дождусь)) Я заметила темноволосые детишки с такими шевелюрами рождаются, нам еще не скоро до вас. А вот слюни и у нас рекой, руки уже до волдырей сгрызла ((

0
11.03.2016
ЛЮДМИЛА
Александр, 20 лет 3 месяцаМария, 10 лет 6 месяцев Измаил

Мы вообще черные- черные родились, уже светлеем. Санька тоже с такими темными родился, к году посветлела совсем.

0
11.03.2016
Маруся
ВАРЮША, 16 лет 4 месяцаЮрик, 10 лет 6 месяцев Смоленск

+++++++++++ почему только один плюсик можно поставить?)))) просто лапочка!!! и такая у вас прическаааааа))) мы совсем почти лысенькие в этом возрасте)))

0
10.03.2016
ЛЮДМИЛА
Александр, 20 лет 3 месяцаМария, 10 лет 6 месяцев Измаил

Спасибо. У меня что-то оба детя воллсатиками родились. Теперь будем бантики вязать.

0
10.03.2016
M
Леонид, 10 лет 6 месяцев Москва

Божечки! Как же ж это мило бантики вязать😍 Только девочкам можно ) прелесть! Мы тоже слюнных дел мастера )

0
10.03.2016
ЛЮДМИЛА
Александр, 20 лет 3 месяцаМария, 10 лет 6 месяцев Измаил

Да, девочки конечно отличаются от мальчиков. Мальчика постриг, и красавчик. А девочкам прически-бантики, я вот не умею - придется осваивать.

0
10.03.2016
Дашуля
Валя, 10 лет 6 месяцевСема, 8 лет 3 месяца Ярославль

Какая прелесть!очень прикольные заколочки))у нас тоже слюни, тоже руки в рот и не только руки))

0
10.03.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

У моего тоже слюни, пузыри. Еще активно пальцы и кулаки во рту((

0
10.03.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

Гарнюня))) с причёской)))

0
11.03.2016
ЛЮДМИЛА
Александр, 20 лет 3 месяцаМария, 10 лет 6 месяцев Измаил

Ага, и на маму похожа только ниже пояса...

0
11.03.2016

Какая булочка сладкая)))))😊

0
11.03.2016
Все вакцины АКДС. Все о ней. Ответы на многие вопросы. Как отпраздновали?

Похожие записи