Мы начали смеяться и произносить разные прикольные звуки.

А смеется прямо в голос, заливисто. Фоткались сегодня с заколочками, рассматривала себя внимательно в зеркало, что же мама там нацепила мне на головку? Переворачивается с животика, пока правда только через правую ручку. Слюни текут рекой, сидит пускает пузыри гроздьями, вся мокрая, капец. Девочки, у Вас тоже так? Чего так рано, что-то я уже подзабыла все. Вот и мы!


Жду- не дождусь)) Я заметила темноволосые детишки с такими шевелюрами рождаются, нам еще не скоро до вас. А вот слюни и у нас рекой, руки уже до волдырей сгрызла ((