Войти
Мама двоих (10 лет, 3 месяца) Измаил

Шара закончилась!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Я сразу и не поняла кто ты или дочка. Может витамины? Я короткую стрижку сделала вот думаю ещё подстричь, при этом хочеться моментами длиные))

Нечего подсказать не могу у меня сыпалось когда Настю бросила кормить но само прошло

0
21.03.2016
Мама девочки (10 лет)

Ничего, скоро этот волосопад закончится. У меня он длился примерно месяц. Уже давно прошёл и я о нём забыла, лысой не осталась, хотя побаивалась)))

0
20.03.2016
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Измаил

У меня как то периодами, в начале беременности, потом такие стали густые, сейчас опять. Буде витамины ки пить

0
21.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У меня вот закончилась "линька" и я 30 см отрезала в эти вых))) а то по две полные расчёски, тоже везде волосы были, ла я их разбрасывала хуже чем наша сабока свою шерсть. И я витаминки для мам пью, уже заканчиваются, может они помогли.

0
21.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

У меня к Димкиному полугодию началась жуткая линька. К 10 мес закончилась-но я тогда волосы "по жопен" состригла до "каре".

0
21.03.2016
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Измаил

Да девчонки, надеюсь скоро прекратиться власопад!

0
21.03.2016
Санкт-Петербург

Ну ещё ж весна, витамтнов мало. Линяем с кошками)

0
20.03.2016
Не знаете чем занять ребенка?... БИЗИБОРД! Не было бы счастья....

Похожие записи