закончилось время густой шевелюры, шелковистых волос, дня четыре с укладкой, медленного роста волос на ногах и крепких ногтей. Про фигуру вообще молчу - скончалась.
Шара закончилась!
закончилось время густой шевелюры, шелковистых волос, дня четыре с укладкой, медленного роста волос на ногах и крепких ногтей. Про фигуру вообще молчу - скончалась.
Я сразу и не поняла кто ты или дочка. Может витамины? Я короткую стрижку сделала вот думаю ещё подстричь, при этом хочеться моментами длиные))
Нечего подсказать не могу у меня сыпалось когда Настю бросила кормить но само прошло
Ничего, скоро этот волосопад закончится. У меня он длился примерно месяц. Уже давно прошёл и я о нём забыла, лысой не осталась, хотя побаивалась)))
У меня как то периодами, в начале беременности, потом такие стали густые, сейчас опять. Буде витамины ки пить
У меня вот закончилась "линька" и я 30 см отрезала в эти вых))) а то по две полные расчёски, тоже везде волосы были, ла я их разбрасывала хуже чем наша сабока свою шерсть. И я витаминки для мам пью, уже заканчиваются, может они помогли.
У меня к Димкиному полугодию началась жуткая линька. К 10 мес закончилась-но я тогда волосы "по жопен" состригла до "каре".
Да девчонки, надеюсь скоро прекратиться власопад!