Войти
Санкт-Петербург

Бар укладок DRY&GO;

Я первый раз была там перед корпоративом на работе, и благодаря мастерам была самая красивая и после еще несколько раз была, у них делают шикарные укладки. но вот про абонемент ничего не знаю.

0
29.03.2019
Мама двоих (33 года, 13 лет) Москва

Я тоже пару раз была в этом салоне, мне понравилось и отношение и качество работы, и держаться прически потом очень долго.

0
29.04.2019
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А у них даже абонемент в этом месяце взяла, там работают отличные мастера, всегда все замечательно и укладки и макияж, всегда из меня красотку делают.

0
18.04.2019
Смартфон ребенку Во сколько лет покупать ребенку смартфон?

Похожие записи