Войти
Людмила
Санкт-Петербург

Бар укладок DRY&GO;

Я первый раз была там перед корпоративом на работе, и благодаря мастерам была самая красивая и после еще несколько раз была, у них делают шикарные укладки. но вот про абонемент ничего не знаю.

0
29.03.2019
Латина
Стас, 33 года 10 месяцевГера, 13 лет 2 месяца Москва

Я тоже пару раз была в этом салоне, мне понравилось и отношение и качество работы, и держаться прически потом очень долго.

0
29.04.2019
Vera_A
Алина, 16 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

А у них даже абонемент в этом месяце взяла, там работают отличные мастера, всегда все замечательно и укладки и макияж, всегда из меня красотку делают.

0
18.04.2019
Смартфон ребенку Во сколько лет покупать ребенку смартфон?

Похожие записи