У нас в семье случилась трагедия - сбили нашу любимицу, нашу 12-летнюю овчарку Лику. Ветеринары не смогли выходить ее, собака умерла в течение суток. Горю не было предела. Без нашей умницы-девочки в доме казалось пусто, оставаться дома подолгу было просто невын...
Социальная карта студента это:
Льготный проезд в метро
Льготный проезд на верхнем транспорте
Скидки 50% на электричку.
Студенческие скидки в боулинг, бильярд, кино, музеи, зоопарк.
Скидки в столовых, кафе
Скидки в аптеках, магазинах, салонах оптики
Скидки на бытовые, страховые услуги
Социальная карта студента действует до 07, 2021 года.
Через Вуз или колледж оформляем студенческий билет, продление
студенческого билета, справку для получения социальной карты через МФЦ
Мы работаем напрямую с учебными заведениями и не являемся
посредниками. У нас цены без наценок.
Оплачивая больше 3000 руб. за услугу, вы просто дарите свои деньги.
Почему именно мы:
1. САМАЯ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА (3000 РУБ)
2. САМЫЕ БЫСТРЫЕ СРОКИ
3. 100% ГАРАНТИЯ (если вам не выдают социальную карту студента, или
блокируют мы делаем бесплатно замену)
4. ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ДОКУМЕНТОВ
5. СКИДКИ ОТ 3- Х ЧЕЛОВЕК
6. ПОМОЩЬ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ
7. У НАС НЕТ ПРЕДОПЛАТ
8. МЫ НЕ ПРОСИМ ДАННЫЕ ПАСПОРТА
9. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
10.ИДЕАЛЬНАЯ РЕПУТАЦИЯ ЗА 1,5 ГОДА
Сайт :
Телефон : 8-985-238-62-57
e mail : kardsmsk@yandex.ru
МОШЕННИЦА-ДОМУШНИЦА: БОТВИНСКАЯ ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА!
Потомственная горе-ведьма Ботвинская Тамара Александровна, проживает и ведет прием по адресу: м. Перово, ул. Новогиреевская, д.8, к.1, кв.14, личный сотовый телефон: +7 9850688998. Позиционирует себя ...
Девчонки, если вдруг понадобится кому медицинский перевод, я могу порекомендовать , они занимаются только медицинскими переводами и делают это очень качественно, мы остались довольны их работой.
...Куда планируете в этом году ехать на отдых? Или где уже были? Мы вот хотим поехать в Сочи в конце августа, хотим и жилье за ранее забронировать, только где найти нормальное?
Девочки, присмотрела комбинезончик Mini Rodini , да и вообще вещи у них смотрю красивые, а вот как по качеству? Кто брал? Стоит ли их покупать? Поделитесь своим впечатлением.
Девулички, а вы выигрывали что либо в розыгрышах? Что? Часто участвуете? Я вот сейчас первый раз в розыгрыше , хочу очень увидеть Германию, что скажите? Повезет?
Добрый день, девушки, а кто из вас покупает минеральную косметику? Как вам ? Есть ли разница между обычной и минеральной косметикой?
Дейтвительно ли эта процедура восстанавливает так волосы как пишут? Кто нибудь делал ее? А есть фото* И сколько держится результат?
Девочки, привет! У меня вопрос такой, кто-нибудь покупал обувь на Фабрике обуви в Барнауле? Говорят там есть стенд с обувью, можно и примерить и купить, цены говорят оптовые и натуральные кожа, замш, мех. Вот хочу на зиму себе купить сапожки и если хорошие, то и племяшку туда свозить, подобрать теплые унтики и сапожки.
В инете нарыла вот такую фотку сапожек:

И ВКонтакет нашла фотографии, где мамы с детьми на фабрику эту на экскурсию ходили, отзываются хорошо. Отзовитесь тоже, если были там))