Ушастик Жду планирую беременность Самара Упала моя БТ сегодня 36.7 - жду монстров Посмотрите еще 20 записей на эту тему Как дожить до послезавтра? Похожие записи Помогите советом ответьте на вопросик..незнаю я девочки, ну что это такое? и где мои монстры?????????????????? ауууууууууууууууу Ну вот они все-таки приперлись((((( Забираю монстров! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027