Анастасия беременна, 39 неделя Усть-Каменогорск Есть ли что то ? Посмотрите пожалуйста, мерещится? Неделя до задержки . Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёна Мама девочки (1 год) Нижний Новгород Есть) через пару дней лучше будет 0 03.10.2025 Ответить Юлия Мама мальчика (12 лет), беременна, 29 неделя Сургут Что-то конечно есть))) 0 03.10.2025 Ответить Наталия жду девочку, 38 неделя Владимир Есть! 0 03.10.2025 Ответить Татьяна Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург Есть 0 03.10.2025 Ответить Виктория планирую беременность Кострома Есть 🤞 0 03.10.2025 Ответить Юлянка Мама мальчика (28 дней) Краснодар Что-то есть 0 03.10.2025 Ответить Что делать дальше ? Может начать пить дюфастон? Похожие записи Лето это маленькая жизнь 🎸( фото пост) Новогодние украшения Очередные перемены Весёлые картинки) Любимый Бодрум в мае. Bodrum park. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027