Войти
Анастасия
Жду малыша, 42 неделя Усть-Каменогорск

Есть ли что то ?

Алёна
Есения, 1 год Нижний Новгород

Есть) через пару дней лучше будет

0
03.10.2025
Юлия
Сыночек , 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 30 неделя Сургут

Что-то конечно есть)))

0
03.10.2025
Наталия
Жду девочку, 38 неделя Владимир

Есть!

0
03.10.2025
Татьяна
Сынок, 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург

Есть

0
03.10.2025
Виктория
Планирую Кострома

Есть 🤞

0
03.10.2025
Юлянка
Рома, 29 дней Краснодар

Что-то есть

0
03.10.2025
Что делать дальше ? Может начать пить дюфастон?

Похожие записи