Анастасия Жду малыша, 42 неделя Усть-Каменогорск Есть ли что то ? Посмотрите пожалуйста, мерещится? Неделя до задержки . Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёна Нижний Новгород Есть) через пару дней лучше будет 0 03.10.2025 Ответить Юлия Жду малыша, 30 неделя Сургут Что-то конечно есть))) 0 03.10.2025 Ответить Наталия Жду девочку, 38 неделя Владимир Есть! 0 03.10.2025 Ответить Татьяна Санкт-Петербург Есть 0 03.10.2025 Ответить Виктория Планирую Кострома Есть 🤞 0 03.10.2025 Ответить Юлянка Краснодар Что-то есть 0 03.10.2025 Ответить Что делать дальше ? Может начать пить дюфастон? Похожие записи Лето это маленькая жизнь 🎸( фото пост) Новогодние украшения Очередные перемены Весёлые картинки) Любимый Бодрум в мае. Bodrum park. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027