Девчоночки подскажите где делают хорошо узи?!
Все рекоммендуют НИИАП, первый скрининг делала по направлению в Перинатальном центре, остальные в НИИАПе. И моя врач в ЦГБ помню меня хвалила, т.к в НИИАПе хорошие узисты.
0
15.06.2015
Ответить