Здравствуйте, дорогие подружки))
Через несколько дней у старшей дочки день рождение - 15 лет. Я очень люблю свою красавицу и хочется порадовать ее, но к сожалению каждый год сталкиваемся с одной проблемой "ГДЕ ВЕСЕЛО ОТМЕТИТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ???"

Поделитесь опытом, дайте совет. За ранее всем большое спасибо 