Пришла сегодня на узи. Все посмотрели все в норме, и только нос посмотреть не могли. Моя козюличка закрыл лицо руками и ни в какую не хотел открываться. В первый раз меня отправили наполнять мочевой, так как ничего небыло видно, на второй раз руками закрылся, на третий устроил дискотеку и так размахивал ручками и ножками, что зафиксировать личико было просто невозможно, и только в четвертый раз видимо устал и уснул)))) Я влюбилась в этот профиль)))
Итак наши результаты на 12 неделе:
Воротниковая зона не расширена, сердечко бьется отлично, носовая перегородка 2.0-в норме, ручки и ножки одной длины, позвоночник отличный, полушария мозга выглядят замечательно.
Мои анализы не скрининговые назвали идеальными. Завтра иду сдавать кровь на скрининг))))