Я тут недавно, да подписана тут на ЭКО мама и друзей не так много, но когда читаю Ваши посты, такие интересные, информативные и позитивные в основном, так легко становится... И это ожидание хгч дается легче с Вами! Честное слово - люблю Вас всех!!!
Я тут недавно, да подписана тут на ЭКО мама и друзей не так много, но когда читаю Ваши посты, такие интересные, информативные и позитивные в основном, так легко становится... И это ожидание хгч дается легче с Вами! Честное слово - люблю Вас всех!!!