Войти

18дпп - хгч, простуда, мысли разные...

как быстро простудить горло
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Хгч же замедляется после 1000, посчитайте на калькуляторе в интернете. Уже не помню точно, за какое время он должен нарастать. А простуда у всех практически бывает, я болела чуть позже, а подруга прямо сразу после сдачи хгч. Ее еще на сохранение хотели положить, но не взяли пока простуду не вылечила. Ничего, все у нее хорошо. Уже в декрете.

0
30.08.2015
Kseniya
Дочка, 10 лет 2 месяца Москва

Вот тоже себя всячески успокаиваю насчет простуды, понимаю что делаю все чтобы не было осложнений.

ХГЧ в нормы лабы укладываются, но в интернете тоже посмотрю.

0
30.08.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Есть сайт "желанный ребенок", там классный калькулятор хгч.

0
30.08.2015
Kseniya
Дочка, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Щас проверю там

0
30.08.2015
Kseniya
Дочка, 10 лет 2 месяца Москва

Любовь спасибо большое! Отличный сайт + все нормально объясняется! Я полностью в нормы укладываюсь )))) ура!

0
30.08.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Иначе и быть не может, просто мы привыкли постоянно ждать чего-то плохого, а во время Б нужно обязательно настраиваться на позитив). Все будет хорошо!!

0
30.08.2015
Kseniya
Дочка, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо вы правы

0
30.08.2015
Ольга
Илюша, 12 лет 9 месяцев Москва

От кашля можно беременным сироп алтея. Мне оч помогло. Вместо парацетомола можно ибупрофен. Хотя я пила парацетомол. Выздоравливайте! Мы лечимся всей семьей по комаровски, и практич без таблов. Не волнуйтесь, все будет хорошо!

0
30.08.2015
Kseniya
Дочка, 10 лет 2 месяца Москва

Да я вот тоже пару дней назад наткнулась на его статьи и думаю надо переходить на его систему, очень логично и понятно у него. Сижут вот сайт комаровского изучаю теперь :)))

Спасибо за пожелания!

0
30.08.2015
Ольга
Илюша, 12 лет 9 месяцев Москва

Мне очень помогла книга Жизнь вашего ребенка от рождения до года. Прям поэтапная инструкция что делать с Малышом с первого дня!

0
30.08.2015
Kseniya
Дочка, 10 лет 2 месяца Москва

Поищу эту книгу, спасибо! Хотя еще рано конечно )))

0
31.08.2015

Я весь первый триместр из простуд не вылезала. Ттт, все ок. Не накручивайте себя)

0
31.08.2015
Kseniya
Дочка, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо за пример! Я стараюсь не параноить )))

0
31.08.2015
19 дпп Девочки спасибо что Вы есть!!!

Похожие записи