Войти

19 дпп

акушерские недели и реальные
Ольга
Иваново

Можно поинтересуюсь? Почему 6я неделя? Я пока не умею считать:-) Пока нечего, но все интересно.

0
30.08.2015
Верю в чудо
Александра, 10 лет 1 месяцПланирую Киев

Ну это мне так девочки обьяснили.Вроде как ко дню переноса добавляется две недели и +пять дней(у меня пятидневочка) Но это не точно:))) Вот пойду на узи 7.09 и все разузнаю у врача:))))

0
30.08.2015
Светлана
Олег, 9 лет 1 месяц Москва

Отсчет как и в обычной беременности с 1 дня последнего цикла

0
30.08.2015
Верю в чудо
Александра, 10 лет 1 месяцПланирую Киев

Я пока до узи считаю только дпп:))))

0
30.08.2015
Ольга
Иваново

А..., теперь понятно. Я не знала, как при обычной беременности считают :-).

0
30.08.2015
Светлана
Олег, 9 лет 1 месяц Москва

0
30.08.2015

Оль, ты созрела на новый протокол?

0
30.08.2015
Ольга
Иваново

Я хоть сейчас готова. Денег пока не накопила. Думаю на ноябрь- январь. Читаю девочек каждый день, вдохновляюсь.

0
30.08.2015

Ну насчет 6-и недель не знаю, а вот у меня был криопротокол, в 7 недель муж сказал, что стало заметно животик, я посмеялась, типа рано, у подруги в 16 недель только начал расти, правда у нее естественная беременность. Но в 8 недель джинсы перестали застегиваться, я померила живот, и действительно начал расти. А в 10 недель уже закупила вещички для беременных, в свои уже не влазила. Всё зависит от телосложения, видимо.

0
31.08.2015
Верю в чудо
Александра, 10 лет 1 месяцПланирую Киев

Это скорее всего все от поддержки:)))

0
31.08.2015

Кто знает, может быть...

0
31.08.2015
candlee
Москва

И у меня так было. Это из-за протокола. Меня в 10-12 недель на работе уже в декрет отправляли )) и обижались что тип срок уже большой а я еще никому не сказала )))

0
30.08.2015
Верю в чудо
Александра, 10 лет 1 месяцПланирую Киев

Мы с мужем тоже решили ни кому не говорить пока видно не будет:)))) Легкой васюм беременности и родов:))))

0
30.08.2015
candlee
Москва

Это вам легкой беременности и родов! У меня сыну уже 8 мес)))

0
31.08.2015
Верю в чудо
Александра, 10 лет 1 месяцПланирую Киев

Ой:))) ну тогда пускай растет здоровеньким на радость родителям:))))

0
31.08.2015
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Если протокол свежий, то там яичники большие, раздутые, место в животе занимают. У меня не эко, животик стал появляться недель с 9ти, а если сравнивать с тем что сейчас, то и в 20 недель живота считай не было, посторонние считали что я просто толстенькая такая.

0
30.08.2015
Верю в чудо
Александра, 10 лет 1 месяцПланирую Киев

У меня была пункция 3.06 а перенос 11.08.

0
30.08.2015
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Тогда это что то другое :)

0
30.08.2015
Kseniya
Дочка, 10 лет 2 месяца Москва

Привет, у меня 18дпп пока ничего не видно ))) я думаю рановато.... Хотя, мы все разные, может что то и появляется уже

0
30.08.2015
Верю в чудо
Александра, 10 лет 1 месяцПланирую Киев

Ксения,а вы после 14 дпп мониторите хгч?:)))

0
30.08.2015
Kseniya
Дочка, 10 лет 2 месяца Москва

Да, сдавала на 12дпп, на 14дпп и сегодня на 18дпп сдала - вроде увеличился "почти как надо", но чуть меньше чем в 4 раза... немного из-за этого переживаю

0
30.08.2015

Животик может быть от газов или от обильных застольных возлияний :) У меня тоже периодически на первых неделях он вылезал, когда переедала. Потом скидывала легким питанием. Сейчас почти 12 недель, живота по-прежнему нет. Вроде как до 18-20й недели и не должно быть :) Зависит конечно от питания. Если кушать за двоих, можно и за первые 2 месяца 10 кг набрать.

0
31.08.2015
Dasha
Роберт, 10 лет 6 месяцев Таллинн

У меня тоже сначала набухал, но это и из-за яичников увеличенных, и еще из-за прогика повышенного, а у меня еще и запоры были жуткие. В итоге у меня в 11 недель был такой же живот, как сейчас в почти 25.

0
30.08.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Живот надувает, но обычно если протокол свежий это из-за яичников, они же огромные. А бывает из-за гиперы живот как на 4 месяца. Уже может быть не удобно в "нормальных" джинсах, но это еще не тот живот. Он начинает появляться только после 12 недель и то еще не все поймут, что вы беременны).

0
30.08.2015
Анна
Красноярск

У меня 24 ДПП, на животик и намека нет 😊 у вас наверное свежий протокол? Скорее всего это причина "животика" ☺️

0
30.08.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Живот у вас не беременный ,еще оч рано для него

0
30.08.2015

С 1 дня месяков отсчет,а живот это скорее вздутие при бер почти у всех)

0
30.08.2015
Поддержите!!! 18дпп - хгч, простуда, мысли разные...

Похожие записи