Войти
Марина
46 лет Новоуральск, Россия
На сайте с 13.06.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
16
записей
7
друзей
1
подписчик
Мама двоих (22 года, 11 лет) Новоуральск
Осень...

Осень - время подвести итоги и проанализировать сбывшееся. А после этого - смыть проливным дождем все неудачи и вдохнуть свежий воздух будущего, в котором небо будет чистым и безоблачным, прозрачным и невесомым, каким бывает только осенью.

Мама двоих (22 года, 11 лет) Новоуральск
Фестиваль красок Холи

А мы ходили на фестиваль красок Холи, нам очень понравилось. Старшая вся вымазалась красками. Очень весело и позитивно! Жаль что погода на Урале не балует, лето было только в июне, да и то две недели, а сейчас осенняя погода.

Мама двоих (22 года, 11 лет) Новоуральск
Кто дает деткам Бифидум БАГ жидкий концентрат

Прочитала отзывы о препарате, да и подруга сказала, что очень помогает в борьбе с дисбактериозом и атопическим дерматитом. В аптеках Екатеринбурга наша препарат но в другой ( фото на сайте производителя) упаковке, производитель тот же -

«Вектор-БиАльгам» Новосибирск

Написала на официальный сайт производителя - тишина. В аптеке ничего не знают.

Мама двоих (22 года, 11 лет) Новоуральск
Боремся с атопическим дерматитом у Тасеньки

С 2-х месяцев поставили диагноз атопический дерматит. Аллергия на белок коровьего молока, мы на ИВ. Принимали смесь Нутрилон пепти АЛЛЕРГИЯ, сейчас Нутрилон пепти ГАСТРО. Сыпь все не проходит.

4
Мама двоих (22 года, 11 лет) Новоуральск
Добрый день!

Говорят, как день начнешь, так его и закончишь, так вот начини свой день с самого простого, с улыбки к себе в зеркале, пусть эта улыбка принесет тебе заряд бодрости, позитива и приятных эмоций. Потом взбодрись, подумай о том, что жизнь прекрасна, в ней много интересного и приятного. Вспомни о своих планах на сегодня и вперед, дерзай. А вечером не забудь поблагодарить Господа за этот прекрасный день, опять улыбнуться себе и повторить - что жизнь прекрасна!!!

Танюша
22 года 4 месяца
Тасенька
11 лет 7 месяцев