Осень - время подвести итоги и проанализировать сбывшееся. А после этого - смыть проливным дождем все неудачи и вдохнуть свежий воздух будущего, в котором небо будет чистым и безоблачным, прозрачным и невесомым, каким бывает только осенью.
А мы ходили на фестиваль красок Холи, нам очень понравилось. Старшая вся вымазалась красками. Очень весело и позитивно! Жаль что погода на Урале не балует, лето было только в июне, да и то две недели, а сейчас осенняя погода. 
Прочитала отзывы о препарате, да и подруга сказала, что очень помогает в борьбе с дисбактериозом и атопическим дерматитом. В аптеках Екатеринбурга наша препарат но в другой ( фото на сайте производителя) упаковке, производитель тот же -
«Вектор-БиАльгам» Новосибирск
Написала на официальный сайт производителя - тишина. В аптеке ничего не знают. 
С 2-х месяцев поставили диагноз атопический дерматит. Аллергия на белок коровьего молока, мы на ИВ. Принимали смесь Нутрилон пепти АЛЛЕРГИЯ, сейчас Нутрилон пепти ГАСТРО. Сыпь все не проходит.
Говорят, как день начнешь, так его и закончишь, так вот начини свой день с самого простого, с улыбки к себе в зеркале, пусть эта улыбка принесет тебе заряд бодрости, позитива и приятных эмоций. Потом взбодрись, подумай о том, что жизнь прекрасна, в ней много интересного и приятного. Вспомни о своих планах на сегодня и вперед, дерзай. А вечером не забудь поблагодарить Господа за этот прекрасный день, опять улыбнуться себе и повторить - что жизнь прекрасна!!!