Войти

Распродажа остатков обуви на мальчика

Мама девочки (11 лет) Москва
дд,Детские сандалии Walkid 19 размер сколько  см ?
0
30.07.2015

Здравствуйте!Где то 12 см.Они утипусенькие тяжело измерить)Прикрепляю фото с метром  f7cd47f3882648c981e917c01a1baa78.jpg

0
30.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
нам как раз надо 12 см,они на девочку пойдут? легенькие? мягенькие? нам на первый шаг-что бы правильные)))
0
30.07.2015

Да.Они сделаны как положено для маленьких деток,анатомическая стелечка и все такое....

0
30.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Вы в Москве? откуда забирать?
0
30.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
они не тяжелые?
0
30.07.2015

Только что взвесила.150 грамм оба

0
30.07.2015

Нет я в Крыму...Отправлю почтой если что

0
30.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
без нюансов? 800 рэ? это точно Италия? кожа?
0
30.07.2015

Они новые в коробке.800 р.Конечно кожа и Италия.Они по 3000 были.Распродаем остатки,магазин в Ялте закрыли.Скидываю описание что на коробке написано,только там на украинском... 279a17f03ad30ef624d83aa6f79c1491.jpg5ff42b3ebaace8ec48ac3a8dc5a57017.jpg

0
30.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
как думаете долго идти будут? может у Вас светленькое что нибудь осталось,я эти возьму наверное,только б ножка не выросла пока дойдут))))
0
30.07.2015

Недели 2-3 идет посылка...Светленького ничего нет(((Малюсенькие только одни остались ...(

0
30.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Долго( мы уезжаем через 2 недели до конца сентября( так что простите ,что морочила Вас

0
30.07.2015
Ничего страшного
0
30.07.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Красноярск

ДД!Паблоски 32 сколько стелька?
0
10.08.2015

Здравствуйте! 20,5 см .На коробке написано 21 см  Прикрепляю фото с метром2b2ff7aeabac2b0d00674523cb5b7fce.jpge86c46cd7ee2941676fcf79f90daaf36.jpg

0
10.08.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Красноярск

спасибо большое ..нам надо 22см как минимум)
0
10.08.2015

Не за что! Ровно 22 см это 34 размер ,на коробке написано 22,5 см

0
10.08.2015
Москва

дн, 39 сколько по стельке и на широкую ногу как?

0
03.09.2016

Добрый день!39 размер остались только со шнурками,первые.По стельке 27 см от самого края к краю но нога не до конца будет из за узкого носочка. Брали,говорят идут размер в размер.На широкую ногу не могу сказать,написано полнота средняя

0
04.09.2016
Мама четырех (от 18 лет до 28 лет) Владикавказ

дд.туфли 36 р по стельке сколько
0
28.07.2015

Доброе утро!

Туфли что спереди с пряжками 24,3 см по стельке .Но там запас еще на носок пальцы не до самого конца.У меня 36 размер ноги,сфотографировала Вам показать где палец у меня заканчивается

2fdd35fb1f7e5dc89e4239f3bfbe2716.jpg

e5f7e359f4f04f57086b5348d182be91.jpg

Туфли что с крокодила по стельке 25 см и носочек еще уже

Скидываю фото 

b8adda58eab7f9369364bc8f3460576f.jpg

d15e2b4ae0d73bb2c299456b4b89b7ca.jpg

0
28.07.2015
Москва

ДД! последние 25 сколько по стельке?
0
22.11.2015

Здравствуйте.Извините что долго не отвечала .Я из Крыма ,у нас перебои со светом...Сандалии по стельке 16 см

0
27.11.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

Первые кросы на высокий подъем подойдет?

0
17.10.2015

Должны подойти мне кажется так как там липучки сверху...А так не могу сказать...Кто брал,то все были довольны ничего не говорили...

0
17.10.2015
Продам Диане-35№21 Туфли на девочку распродажа остатков

Похожие записи