

Новый. Честно, недолго лежала там одна сигара, но я ее быстро выкурила и лежит он у меня без дела.
Дальше пользоваться не планирую, так же как и курить сигары :)
Состояние идеальное. Наверное даже можно на подарок, но коробки к нему у меня нет, т.к. покупала в интерьерном салоне и он был в единичном экземпляре. Экв. 6000.
