Всем привет!
Через год на Бэбиблоге я решила таки написать приветственный пост :)))
Меня зовут Елена.
Без дела сидеть не люблю и не умею, от основной работы (серьезным юристом на руководящей должности) отдыхаю, а шоппинг люблю и умею это делать :)
С появлением моего сыночка и детишек - ровесников у моих подруг, - решила заняться заказом детских вещей из США. Все довольны: и мамы, и дети :)
Фото вещей в наличии выкладываю в дневнике (доступно только Друзьям по правилам Бэбиблога) и в разделе "Барахолка Бэбиблога".
Добро пожаловать в друзья!
Буду рада подружиться и помочь! Отправляю посылки по всей России!