Итак,мамулечки,на 6 день нас ждёт очень сложное задание!Никакой лирики,только хадкор 
6 день.Я не случайно просила закончить с бумажными вырезками и снежинками в первую 5-ку дней,потому что сегодня мы будет очищать дом от всего старого,сломанного и ненужного.Чтобы впустить в жизнь нечто новое и хорошее,для этого нужно расчистить немного места.Переверните все!Свои шкафы,детскую одежду,кухонные ящики.Безбожно выбрасывайте все,чем не пользуетесь,что мало,что не нравится.Уберите все детские вещи,которые малы или трут/жмут,непарные носки и сломанные игрушки.Каждый уголок,каждый ящик должен сверкать) Не испытывайте жалости,поверьте,на следующий год накоплений снова станет столько же) Подумайте и купите себе пару мелочей,которые вам необходимы в хозяйстве,но все никак.Вот мне,например,необходим органайзер для носочков.Нужна пижама красивая,чтоб в новогоднее утро проснуться в красивой новой одежде) Возьмите также большую коробку и отложите все,что пригодится для поделок:нитки,картон,фетр,бусинки,пуговицы.Это мы пока не будем выбрасывать)













