Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Житомир

9й месяц и плохая мама

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Нижний Тагил
Мы тоже едим ночью, днём даже иногда сама настаиваю, чтобы титю пососал, т.е. в течении дня она ему не нужна, а ночью спит ужасно, просыпается каждые 1-2 часа и плачет. Пробовала чай давать или компотик, хватает, чтобы отвлечь 1 или 2 раза, потом не канает, выплёвывает и засыпает только с титей. Когда эти бессоные ночи закончатся? Сама не высыпаюсь, а он как жаворонеч в 6 утра юуху-ху! Мама подъём!
0
09.03.2016
Мама девочки (10 лет) Москва
Было тоже самое, каждые 2 часа просила. Свернула гв (маму пора лечить) в 8 мес. Кормлю в 6 утра смесью, спит прекрасно с 10 вечера до 9 утра. Просыпается иногда, держу пару минут на руках и снова засыпает. Сама удивляюсь.
0
25.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
и мы ночью на подсосе( спит до часов 2-3 в кроватке, потом плачет и забираю к нам до утра, потому что перекладывать устала, просыпается постоянно. думаю связано с зубами, у нас их до сих пор нет и лезут они оооочень долго и мучительно(
0
10.03.2016

Похожие записи