Войти

Лесная прогулка)

Анастасия
Санкт-Петербург

Вы все таки выбрались? А мы ещё с дистанционкой сидим... Как у вас с клещами? Под Питером какая-то жесть, говорят, гроздьями на траве висят...

0
07.04.2020

Это вчерашние фото).сегодня вот только диктант закончили писать.....клещей пока не видели но думаю есть уже.дома на пороге куртки-шапки перетряхиваем и в ванную девченок мыться сразу.

0
07.04.2020
Растем не по дням а по часам) Наш огненный Марс!

Похожие записи