
Дышим воздухом подальше от людей)🙂🥀🌾🌿

Вы все таки выбрались? А мы ещё с дистанционкой сидим... Как у вас с клещами? Под Питером какая-то жесть, говорят, гроздьями на траве висят...
Это вчерашние фото).сегодня вот только диктант закончили писать.....клещей пока не видели но думаю есть уже.дома на пороге куртки-шапки перетряхиваем и в ванную девченок мыться сразу.