Войти
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Бологое

Очки(

Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Моя в очках с 4 лет, в саду проблем не было. Воспитатели первое время присматривали, чтоб не снимала.

По моему оправа вашей немного большевата. Зайдите в оптику, пусть тогда ей за ушами чуть больше подогнут..может они сьезжают и ей неудобно?

0
01.02.2021
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Там стопоры сзади.не съезжают.просто видимо непривычно пока ей.плюс пощупать интересно)

0
02.02.2021
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Непривычно это точно.. Ну тогда пусть носит и лечит свои глазки. Удачи вам..

0
02.02.2021
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Спасибо!

0
02.02.2021
Москва

Однозначно могу сказать, что оправа некорректно подобрана. От этого все проблемы.

Оптика на Бауманской М. Бауманская ул. Нижняя Красносельская 45/17 т. 89032680159 есть WhatsApp

0
11.01.2022

По фото я бы сказала, что очки девочке большеваты. Может ей не удобно и все таки нужно время, чтобы привыкнуть или какие нибудь красивые с рисунками купить, чтобы ей самой нравилось. Есть спец детские очки на резиночке, правда их для более младшего возраста выбирают.

0
01.02.2021
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Она сама такие выбрала.вроде нравятся

0
02.02.2021
Колядки) Мини-сериал Пассажиры

Похожие записи