Наконец начинаем с дочей выздоравливать,выбираться на улицу:-) у нас уже настоящая осень,холодно.хорошо что за счёт того что похудела влезаю ещё во все свои куртки.ну и папа наш с понедельника в отпуске ура!!!!!!!а то последние 2 месяца видели его по паре раз в неделю с этой работой.может к родителям на недельку выберемся,если найдём кто собаку кормить будет:-) 