Итак официально 4 года брака:-) и 11 лет вместе:-) расписались когда ксюше уже 1,5 года было:-) свадьбы не было,просто поехали вдвоём в ЗАГС и в ресторан потом сходили)
вместе уже долго,бывает всякое,иногда думаю как мы вообще ужились вместе столько лет?))))уж очень характеры разные)но мы вместе и я счастлива!с годовщиной нас!)))))и немного фото 





а это подарк от любимого 

С годовщиной нас!!!!)))))
Поздравляю, ребята! Будьте счастливы! Муж с выправкой, красавец;)
0
28.01.2016
Ответить
С годовщиной вас!Пусть ваш брак с каждым годом только крепнет!А главное-погоды в доме!!!
0
28.01.2016
Ответить