Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Бологое

4 месяца моему счастью:-)

Мама троих (18 лет, 24 года, 10 лет) Лепель

Красатулечка какая!!! А что за коляска у вас?

0
03.04.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Спасибо:-) коляска капелла)

0
03.04.2016
Мама троих (18 лет, 24 года, 10 лет) Лепель

Я просто тоже выбираю прогулку.Нравится,что капюшон закрывает полностью.

0
03.04.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Дааа,капюшон меня и подкупил) и большие колёса)

0
03.04.2016
Мама троих (18 лет, 24 года, 10 лет) Лепель

А вы новую брали или б/у? И сколько у вас такая стоит?

0
04.04.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Я б/у взяла,новая 19 стоит,взяла за 5)

0
04.04.2016
Мама троих (18 лет, 24 года, 10 лет) Лепель

А это s901 или s803?

0
04.04.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Это 901,803 с 4 колесами идет

0
04.04.2016
Мама троих (18 лет, 24 года, 10 лет) Лепель

Я в отзовике начиталась,чё то не очень отзывы про эту коляску. Вы уже пробовали в эксплуатации?

0
04.04.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Я тоже читала отзывы,там как то 50 на 50 ,кто то ругает,кто то пишет прям супер коляска.я просто во внешний вид ещё влюбилась,плюс искала именно с надувными большими колесами,у нас дороги ужасные и по лесу часто гуляем.в эксплуатации ещё не пробовала,только купили вчера)надеюсь не разочарует.дома покатала,пока удобно)

0
04.04.2016
Мама троих (18 лет, 24 года, 10 лет) Лепель

Мне больше импонирует 803.Она с перекидной ручкой и 4 колёсами. А так я еще сама не определилась.

0
04.04.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Я сначала тоже 803 хотела брать,но не успела,купили до меня.потом эта попалась:-) у нас в области мало их продают

0
04.04.2016
Мама троих (18 лет, 24 года, 10 лет) Лепель

Спасибо за инфу.Буду определяться))😊

0
04.04.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Напиши потом что выбрала:-)

0
04.04.2016
Мама троих (18 лет, 24 года, 10 лет) Лепель

Ок,напишу))

0
04.04.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Неделю откатали,очень довольна:-) маневреная,малышке просторно лежать.на бок не заваливаеться как многие пишут,вбок тоже не ведёт:-)

0
09.04.2016
Мама троих (18 лет, 24 года, 10 лет) Лепель

Классно вам!А я ещё ничего не прикупила.Малышка уже в люльке не хочет лежать.Теперь на прогулке на руках ношу,пока не укачаю.Тогда перелаживаю в коляску.Спит 30-40 мин. И сново ор.Беру на руки.Ей хочется уже всё рассматривать.

0
09.04.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

У меня старшая так,вечно на руках таскала ещё на улице:-)

0
09.04.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Но если ты хочешь легкую,то капеллу не бери,они тяжеленькие:-) у меня первый этаж,поэтому мне вес не принципиален

0
04.04.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Сладость какая!!! С 4 месяцами!!!

0
04.04.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Спасибо:-)

0
05.04.2016
Ппц...) Решила заняться своим здоровьем...,

Похожие записи