Куда ты так летишь время?))вот уже 5 месяцев моей красавице!вес не знаю,взвешиваться пойдём после праздников.боюсь опять мало набрали.с каждым днём все интересней становиться ребёнок:-) играет игрушками,пакетами,крышками от банок и всем до чего дотягиваються ручки:-) очень хочет ползать,активно пытается,если дать опору ножкам может весь диван переползти на пузе:-) самой пока не получается,ноги соскальзывают.неплохо держит спинку когда ношу столбиком,пытается сесть подтянувшись за что нибудь:-) кушаем грудь,кашку,кабачек,тыкву.прикорм идёт на ура)
Софье 5 месяцев!!!!!!!!
Спасибо:-) у нас только ложку увидит аж глазки загораються:-)
0
02.05.2016
Ответить
У нас иногда пару ложек съедает и начинает отворачиваться или руками,ногами махать, что с ложки все летит ) Овощи идут лучше каш с фруктами
0
02.05.2016
Ответить
Мы больше к кабачку склоняемся) А много она овощного пюре у тебя съедает за раз?
0
02.05.2016
Ответить
Прикорм с 4 начали потихоньку,педиатр разрешила из за того что вес плохо набирает
0
02.05.2016
Ответить
