Войти

Софье 5 месяцев!!!!!!!!

Nastya
М, 14 лет 9 месяцевА, 10 лет 6 месяцев Тверь

Поздравляю! У нас прикорм идёт под настроение )

0
02.05.2016

Спасибо:-) у нас только ложку увидит аж глазки загораються:-)

0
02.05.2016
Nastya
М, 14 лет 9 месяцевА, 10 лет 6 месяцев Тверь

У нас иногда пару ложек съедает и начинает отворачиваться или руками,ногами махать, что с ложки все летит ) Овощи идут лучше каш с фруктами

0
02.05.2016

Овощи да,тыква нам очень понравилась:-)

0
02.05.2016
Nastya
М, 14 лет 9 месяцевА, 10 лет 6 месяцев Тверь

Мы больше к кабачку склоняемся) А много она овощного пюре у тебя съедает за раз?

0
02.05.2016

2/3 баночки примерно

0
02.05.2016
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Зашла в ленту, а тут такая лялечка серьёзная!

0
02.05.2016

Ага,деловая колбаска:-) :-) :-)

0
02.05.2016
Снежана
Вероника, 18 лет 11 месяцевАнтон, 24 года 8 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Лепель

Красатулечка серьёзная!!! А во сколько прикорм начали??

0
02.05.2016

Прикорм с 4 начали потихоньку,педиатр разрешила из за того что вес плохо набирает

0
02.05.2016
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва

Лапулечка! Поздравляю! Время правда летит очень быстро

0
02.05.2016

Спасибо:-) :-)

0
02.05.2016
Снежана
Вероника, 18 лет 11 месяцевАнтон, 24 года 8 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Лепель

Моя вот тоже на улице такая серьёзная.

0
02.05.2016

И мы всегда такие на прогулке:-)

0
02.05.2016
Как уложить ребёнка спать без истерики??? Зубик на подходе

Похожие записи