Девочки может у кого ещё была в друзьях 'пани толстишка',куда делась ,почему удалилась? Такой интересный человечек был(
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Москва
У меня была , блин , а я смотрю чего то нет её в ленте ... Не нашлась ?
0
13.03.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Бологое
Нет( удалилась,фиг знает почему.
0
13.03.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Москва
Жаль( она и правда очень интересная девушка
0
13.03.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Бологое
Да( мы с ней 2 года тут общались,и вот так пропала(
0
13.03.2017
Ответить